Samsung Galaxy S6 Black

После выпуска, конкурентами с США, IPhone 6, Samsung не заставило ждать себя с ответом. Итак, компания Samsung официально представила свой новый смартфон Samsung Galaxy S6 и S6 Edge.  Оба устройства поступят в продажу с 10 апреля 2015 года, но официальная сумма стоимости флагмана пока не обвялена, явно только что, Edge будет стоить немного дороже.

Samsung Galaxy S6

Различие между Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge будут минимальны. Разработчики уделили много внимания внешнему виду смартфона. Компания попыталась в разработке новинки отказаться от пластика, в пользу метала и стекла. В модели Galaxy S6 присутствует плоский экран, металлическая окантовка корпуса и защитное стекло с обеих сторон корпуса. Что же касается Galaxy S6 Edge, здесь главным отличием от стандартного Galaxy S6 является только загнутый экран в боковые стороны, похожее дизайнерское решение мы уже встречали в Samsung Galaxy Note Edge, а все остальное остается идентичным.

Samsung Galaxy S6 Edge

Также, выбор цветовой гаммы будет состоять из 4-х цветов. В стандартный Samsung Galaxy S6 будет представлен в следующих цветах: белый, черный, золотой и синий, а модель с приставкой Edge в белом, черном, золотом и зеленом цвете.

S6 черныйGalaxy S6 черный, передня панельGalaxy S6 золотойGalaxy S6 белыйGalaxy S6 синийGalaxy S6 синий, экран

Сделав упор на дизайн, разработчики также не забыли о внутренней начинке смартфона, которая соответствует последнему слову цифровой техники. Первое- что, нам бросается в глаза это 5.1 – дюймовый экран Super AMOLED с расширением 2560×1444 точек. Далее — 64 битный процессор на 8 ядер Samsung Exynos, с частотой от 1.5 – 2.0 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти (ОЗУ), объём флеш-пямяти 32/64/128 ГБ, также присутстует 16-ти мегапиксельная камера с оптической стабилизацией и автофокусом, а также присутствует фронтальная камера на 5 Мп. Еще, появился новый сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Home» и беспроводная зарядка устройства.

Новая модель Samsung Galaxy S6

ОС, которую будет использовать новинка является «Android 5.0 Lollipop». Также, присутствуют такие нюансы как: отсутствие поддержки micro SD, возможности вынуть батарею, что позволило разработчикам сделать телефон на 2 мм тоньше в сравнение с остальными моделями компании Samsung.

[adsense2]

Samsung создавали свой новый смартфон с намерением превзойти предыдущий флагман Galaxy S5. И смотря на внешний вид новинки, с боковой металлической окантовкой и корпус со стекла Gorilla 4 я думаю им это удастся. Также, не забывайте о технической стороне, которая перешла на новый уровень. Так что, если Вы уже хотите приобрести этот смартфон, тогда готовьте Ваши кошелки и ждите 10 апреля.Smile

Новый смартфон Galaxy S6 и S6 Edge от Samsung

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.